Проекты, посвященные спорту
и здоровому образу жизни
Антихайп вредных привычек
Команда из Екатеринбурга. Софья Соколова - дизайнер/художник, Катерина Татаркина - художник по концертам, Георгий Карманов - прораб, Надежда Ноздрюхина - прораб и дизайнер. Наставник - Габова Елена Робертовна
"Наш проект представляет собой агитационные стикеры, призванные бороться с вредными привычками ( в данном случае заставляющие задуматься о том, стоит ли курить, пить и т.д. ). Адресован всем возрастам и поколениям, т.к. проблема актуальна всегда".
Антихайп вредных привычек

Нет подростковому алкоголизму
Нет подростковому алкоголизму
Проект Ратьковой Виктории из Серова.
"Я собрала интервью у нескольких подростков имеющих эту проблему и справишихся с ней. Эти интервью я начала выкладывать в созданную мной группу. Также там есть и будут посты по продвижению ЗОЖ и вреде алкоголя"

MY PROGRAM
Автор проекта - Максим Геращенко из Сысерти. Наставники - Татьяна Филимонова, Диана Трошкова, Ольга Павлова.

MY PROGRAM - сайт с программами тренировок в домашних условиях. "Из-за крайне не благоприятно эпидемиологической ситуации в стране, я решил создать платформу, с помощью которой можно безопасно для своего здоровья и здоровья других заниматься спортом". Рассчитан на людей от 14 до 40-45 лет.

MY PROGRAM

"Давление в порядке"
"Давление в порядке"
Авторы проекта - большая команда из Серова. Михаил Пёстрый - координатор проекта; Мария Васильевна Зубанич - эксперт; Тунзалэ Абдуллаева - промоутер. Наставник Вера Теляшова.
Цель проекта - создание пособия по артериальной гипертензии для аудитории от 16 лет. Пособие будет распечатано для больниц, а также распространяться электронно.
#давлениевпорядке #артериальнаягипертензия

"Безопасное колесо"
Проект Екатерины Редопуповой из Сысерти. Наставник - Павлова Ольга Цель проекта - создание учебного центра по подготовке детей к соревнованиям "Безопасное колесо".
#безопасноеколесо
"Безопасное колесо"