Экологические проекты участников смены
"Экогород. Каменск Уральский"

Проект создан Гилёвой Дашей из Каменск-Уральского.

Цель - привлечь людей к сохранению природы, донести информацию о том, что бережно относиться к природе - ВАЖНО. В группе проекта публикуются посты, главный посыл которых - "помочь в сохранении природе может каждый".

Группа проекта в ВКонтакте
"Экогород. Каменск-Уральский"

Экотворчество
Экотворчество
Проект Никиты Ожегина из деревни Верхняя Боёвка (что под Сысертью) называется "Дёшево и сердито". Это сообщество в социальных сетях, где он делится идеями простых, экономичных и экологичных "штучек" для быта. Создавая вещи из вторичного сырья и подручных материалов, человек тоже делает свой вклад в улучшение экологической ситуации. Идеи там будет размещать не только Никита, но и подписчики.

Сортируем мусор
Проект команды из Екатеринбурга - Анны Черятниковой и Анастасии Захаровой.
"Мы работаем над экологической проблемой в городе, а именно сортировкой мусора. Мы хотим установить баки для раздельного сбора мусора, тем самым помочь природе и приучить сортировать мусор людей нашего города"
Сортируем мусор

Зеленый город
Зеленый город
Авторы проекта - большая команда из Первоуральска. Озорнина Софья - лидер Команды, Ким Кирилл - душа Команды, отвечает за встречи и сплочение, Полина Флягина - отвечает за тик-ток Команды, Корнилова Нина - творец Команды, генератор идей. Наставник - Вершинин Дмитрий Проект направлен на развитие эко-воспитания молодежи через социальную сеть Тик-ток. Также ребята планируют провести общегородского субботника в формате шоу. Аккаунт в тик-ток: eco_housepvk #eco_housepvk


СВЕРНУТЬ


Экологические игры "Битва за чистоту"
Проект Кирилла Устюгова из Первоуральска. Наставник Екатерина Еремчук. Автор планирует провести уборку мусора в формате соревнований: победителей рейтинга наградят призами от меценатов.
Экологические игры "Битва за чистоту"