Проекты, направленные на развитие
города и региона
Концепция литературной аллеи
Команда из Первоуральска. Протонина Маша - создатель, инициатор идей. Сергеева Арина - создатель, дизайнер аллеи. Наставник - Полина Протонина.
"Аллея, на которой будут размещены таблички с информацией о литературных деятелях, также мотивирующими цитатами, и афиши, говорящие о различных мероприятиях на данную тематику. Это будет концепция, мы ее передадим администрации города, и если они одобрят идею, то надеемся на финансирование и уже этим проектом будут заниматься как раз таки администрация. Если нет, то будем осуществлять в школе".
#ЛитАллеяПвк #ИнтеллектуальныйПВК #машаринка
Литературная аллея

Sysertguide
Sysertguide
Команда из Сысерти. Автор проекта - Саша Саппинен, переводчик - Маша Зайкова, редактор Артем Нечеухин, техподдержка - Никита Новоселов. Наставник Татьяна Филимонова.
Sysertguide - сайт для иностранных туристов, где они смогут найти важную информацию об истории города, памятниках, развлечениях и тд.
#sysert

Сайт "Поющий Екатеринбург"
Авторы проекта - ребята из Екатеринбурга. Руководитель проекта Евгений Смоленцев, редакторы Мария Рыжих и Анастасия. Наставник - Елена Тыченко.
ekbsong.com - это информационный онлайн-ресурс, посвящённый песням о Екатеринбурге. Сайт создан для углублённого ознакомления граждан с «песенным» прошлым и настоящим города, к прослушиванию отобраны девять популярных песен. Узнавайте истории создания или познакомьтесь с очерками из биографий авторов, послушайте, посмотрите снятые клипы или составленные на свердловскую музыку слайд-шоу. #ПоющийЕкатеринбург #ekbsong
Поющий Екатеринбург

Вокруг Урала за часок
Настольная игра "Вокруг Урала за часок"
Проект команды из Первоуральска - Светланы Чертищевой и Кристины Орловой. Наставник Анастасия Торопова. Настольная игра "Вокруг Урала за часок" - это семейная игра, благодаря которой дети проведут время с родителями, и при этом ближе познакомятся с историей и культурой родного края

Раскраска «Узнай свой город»
Проект команды из Первоуральска. Кира Чудакова - работа над раскраской и защитным словом, Иванова Милана работа над раскраской и видео. Наставник - Анастасия Торопова. Создание раскраски для детей дошкольного и школьного возраста. Раскраска поможет детям лучше узнать историю Первоуральска в форме игры и развивающих заданий.
«Узнай свой город»

Благотворительный матч по футболу
Благотворительный матч по футболу
Авторы - команда из Первоуральска. Агеев Тимофей - лидер команды, Минькин Михаил - генератор идей, Сиряк Тимофей - душа команды, Халдин Денис - агент,связующее звено команды. Наставники - Вершинин Дмитрий, Дмитриева Ольга. Футбольный матч в формате шоу-игры, главной целью которого является сбор средств для улучшения условий на базе спортивного комплекса "Хромпик". Сквозной целью является организация досуга жителей и гостей города Первоуральск. БлагоДляХромпика,ЗвездаПервоуральск


СВЕРНУТЬ