Проекты по досугу и развитию
Show yourself! - Покажи себя!
Команда из Сысерти - Александр Битюгин и Андрей Антонов. В монтаже помогал Александр Саппинен. Наставник Татьяна Филимонова.
"Show yourself! - Покажи себя!". Воплощая этот проект в реальность, авторы хотели дать увидеть в СГО (и не только) талантливых людей, которые хорошо поют или играют на музыкальных инструментах.
Ребята организовали челлендж #покажисебя, а после сделали онлайн-концерт, который увидело сотни людей. Это разбавило скучную обстановку во время пандемии. Группа проекта в ВКонтакте
#покажисебя
Show Yourself

Ухнем на кухне
Ухнем на кухне
Автор проекта - Андрей Винокуров из Первоуральска. Наставник Анастасия Торопова.
""Ухнем на кухне" - журнал, где собраны кулинарные рецепты от людей из моего окружения. Журнал направлен на моих знакомых, но другим его тоже можно и стоит посмотреть. В нем собраны рецепты из различных категорий: десерты, напитки, салаты и блюда для завтрака. Все рецепты из журнала очень просты и их приготовление не займет много времени, поэтому рекомендую с ними ознакомиться!"
Ссылка на электронную версию журнала

Тропы
Команда из Сысерти - Тимофеев Максим, Казаков Кирилл, Вирфель Никита. Наставник - Павлова Ольга. В проекте "Тропы" ребята разрабатывают маршруты для интересных и завораживающих прогулок - наподобие Майской прогулки.
Тропы

Турнир по киберспорту
Турнир по киберспорту
Автор проекта - Илья Мельков из Нижней Салды. Наставник - Евгений Тихонов. Илья организовал турнир по киберспорту, в котором приняли участие 4 команды по 5 человек.

Проект "MIX"
Команда из Первоуральска. Наставник - Екатерина Еремчук. Разработка комплекса образовательных мероприятий в игровом формате при поддержке предпринимателей.
Проект "MIX"