Кильпола – это остров в Ладожском озере, часть национального парка «Ладожские шхеры». Именно там строится образовательный центр, в котором передовые эксперты в области педагогики и современных технологий вместе с детьми создают модель мира, в котором хочется жить.
Где?
Кто Мы
Команда профессионалов разных сфер: педагоги, психологи, научные исследователи, художники, музыканты, мастера прикладных искусств. Последние 10 лет мы работаем, создавая российские и международные социально-культурные и образовательные проекты.
Наша Философия
Вместе с детьми мы создаем уникальное пространство для роста и отдыха, даём детям свободу и возможность раскрыть свои интересы, естественно и гармонично развиваться и становиться авторами своего пути.
Мир меняется стремительно, поэтому мы стремимся создать среду, в которой каждый сможет создавать новое. Мы мечтаем о безопасном, бережном мире, в котором каждый сможет быть собой и заниматься любимым делом, где голос каждого слышен и важен. В быту и творчестве мы все вместе, большим сообществом, придумываем и совершенствуем способы жизни.
Нам интересно развиваться вместе с детьми, вдохновляя друг друга. Ставить актуальные вопросы и вместе искать ответы. Мы много работаем с темами свободы и ответственности.
Мы хотим открывать и развивать те человеческие качества, которые делают человека счастливым: умение слушать и слышать себя и другого, способность удивляться, работать или отдыхать с энтузиазмом, любить то, что делаешь, быть эмоционально гибким и обладать ясным умом, проявлять спонтанное творчество и не забывать про чувство юмора.
Мы хотим, чтобы дети и взрослые спокойно и уверенно чувствовали себя сегодня, были независимы от политических и коммерческих интересов других, легко и свободно шли по жизни тем путём, который откроют сами.

Программа лета 2022

28 июня – 11 июля

Творческая экспедиция
Green Camp
ЭФФЕКТ НАБЛЮДАТЕЛЯ
Подробнее

15 июля – 28 июля

Творческая экспедиция 
Green Camp
ЧЕЛОВЕК ИГРАЮЩИЙ
Подробнее

1 августа – 14 августа

Проектная экспедиция
Кружковое движение
ПОХОД В БУДУЩЕЕ
Подробнее
Contact us
+1 123 4567890
hello@loftpineapple.com
Pineapple Loft, 22 Pink Street, New York